
Шкаф пластиковый для обуви раскладной 37*37*73см (30009)
900 ₴
792 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Полка-шкаф пластиковый для обуви 37*37*73cm 30009, представляет собой удобное и практичное решение для организации хранения обуви в вашем доме. Шкаф выполнен в модульной конструкции, что позволяет вам создать оптимальную систему хранения обуви, а также дополнительно регулировать его размер в зависимости от вашего пространства и потребностей. Изготовленный из высококачественного пластика, шкаф легкий и прочный одновременно. Пластик устойчив к воздействию влаги и легко моется, что делает его идеальным выбором для хранения обуви. Простой и современный дизайн шкафа подходит для различных интерьерных стилей. Он дополнит вашу обстановку, обеспечивая функциональность и организованность.
Преимущества:
- Можете совмещать любое кол-во отделений;
- Удобное хранение обуви;
- Прочные материалы;
- Компактные размеры;
- Большая вместительность;
- Прозрачные дверцы;
- Легкий в уходе;
- Влагостойкий материал
Характеристики:
- Тип товара: Полка-шкаф
- Конструкция: складная, разборная;
- Назначение: Для обуви;
- Количество отделений: 4;
- Размер: 37*37*73cm
- Материал: Пластик ;
- Цвет: Черный с белым
- Состояние: новое
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 792 ₴







