-7%

Компактная вешалка STL-MD 75 с полкой для обуви
4 500 ₴
4 185 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка STL‑MD 75 — это практичное решение для организации пространства в вашей прихожей.Благодаря высокой конструкции с крючками для одежды и удобными полками для обуви модель сочетает компактность и функциональность. Она поможет хранить вещи аккуратно даже в небольшом помещении.
Преимущества:
- Все в одном: крючки для верхней одежды и полки для обуви
- Высокая конструкция позволяет разместить больше вещей
- Современный лаконичный дизайн
- Прочная и стойкая металлическая рама
- Идеально подходит для прихожих, коридоров и небольших помещений
Характеристики:
- Габариты (Г×Ш×В): 24×80×220 см
- Материал: металл + МДФ/ДСП
- Количество полок: 2 для обуви
- Крючки: 8 шт.
- Вес: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 8 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 185 ₴






