
Полка над унитазом SKLM-19 из металла и пластика трехъярусная Черная
699 ₴
552,21 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Многофункциональный тройной стеллаж над унитазом SKLM-19 черного цвета в уборную 155x47x25 см
Многофункциональный стеллаж над унитазом SKLM-19 - это идеальное решение для организации пространства в уборной. Его элегантная конструкция не только экономит место, но и добавляет функциональности, позволяя удобно разместить все необходимое: от чистящих средств и хозяйственных аксессуаров до косметики и банных принадлежностей.
Полка для ванной комнаты и туалета станет прекрасным помощником в организации хранения вещей и экономии пространства. Стеллажи давно стали необходимой частью интерьера. Они обеспечивают красоту, уют и порядок. Трехъярусная напольная этажерка может быть установлена над стиральной машиной, унитазом или в другом месте. Вместительный органайзер для санузла поможет освободить много места. Вы сможете удобно разместить чистящие средства, порошки, хозяйственные аксессуары, косметику, банные принадлежности для ванной и туалета. Такая мебель оптимально использует свободное место, поскольку пространство над стиральной машиной и унитазом, как правило, практически никогда не используется. Подобные стеллажи облегчают хранение полотенец, средств личной гигиены, моющих средств и многое другое. Функциональные, прочные и высокие органайзеры - это отличное решение для дома и дачи. Стеллаж полностью открытый. Поставляется в сложенном виде. Легко собирается. Имеет 4 выкручивающиеся ножки для установки на неровном полу, 3 достаточно широкие полочки, которые выдерживают каждая до 5 кг веса.
Характеристики:
- Цвет полки: черный
- Способ монтажа: без монтажа
- Материал: металл, АBS-пластик
- Вес: 2 кг
- Тип установки: на пол
- Форма: прямоугольна
- Конструкция: на ножках, с полками
- Размер: 155x47x25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Полки | металл, пластик |
| Ножки | пластик, металл |
- Цена: 552,21 ₴






