
Фотоаппарат детский мишка Teddy GM-24 с дисплеем HD-экран Желтый
500 ₴
440 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Детский цифровой фотоаппарат Smart Kids KM-89 Цифровая камера Мишка Teddy с играми и рамками
Детский фотоаппарат — идеальный подарок для детей на любой праздник.
Детский цифровой фотоаппарат BEAR — это цифровая камера с симпатичным детским дизайном, очень понравится малышам. Возможность добавлять смешные рамки при фотографировании позволит вашему малышу создавать свои уникальные забавные снимки.
В этот чудо фотоаппарат встроено несколько простых игр, которые не дадут ребенку скучать.
Камера удобна в использовании, компактная и легкая, ее легко брать с собой на прогулки, в путешествия, отпуск, на дачу или в деревню к бабушке!
В комплекте идет силиконовый чехол в форме медвежонка и одноцветный ремешок.
Камера записывает все чудесные моменты, приносит детям красочные воспоминания о путешествиях и запоминающихся событиях. Развивает творчество и воображение детей.
Особенности и характеристики:
- MicroUSB выход.
- Литиевая батарея.
- MicroSD до 32 ГБ (8500 фото).
- Специальные встроенные форматы рамок для детей.
- Встроенный дисплей 2,0 дюйма.
- Full HD видео и фото.
- Запись форматов: Изображение: JPEG видео: AVI аудио: WAV.
- Разрешение фото 3264 x 2448.
- Разрешение видео 1920X1080, время записи видео около 1 часа.
- Меню на русском языке.
- Встроенные игры.
- 12 Мегапикселей.
- Размеры: 9x6x14 см.
- Вес 80 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 440 ₴







