Пылесос беспроводной VC-830
Эта компактная модель обладает высокой мощностью и маневренностью, что позволяет производить чистку в труднодоступных местах не только на полу, но и даже на потолке.
Основные характеристики:
Тип: пылесоса вертикальный
• Модели: VC-830
• Тип уборки: Сухой
• Объем бака: 1.2 л
• Источник питания: Аккумулятор
• Происхождение товара: Китай
• Тип двигателя: Щеточный двигатель
• Максимальное время работы: 30-60 мин
• Мощность (W): 130
• Напряжение (V): 220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 005 ₴




