
Пылесос портативный компактный 3в1 BG-XCQ01
950 ₴
874 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Встречайте идеальное решение для быстрой и эффективной уборки вашего автомобиля — пылесос портативный компактный 3в1 BG-XCQ01 . С его мощностью всасывания до 12000 Вт и компактным беспроводным дизайном на аккумуляторе вы легко освободитесь от пыли и мелких мусорных частиц в салоне вашего автомобиля. Удобные насадки для различных поверхностей и интуитивно понятная система пылесборника-контейнера делают процесс уборки быстрым и эффективным. Этот пылесос отличается не только высокой производительностью, но и прочным пластиковым корпусом, который обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Благодаря компактным размерам и легкому весу он идеально подходит для хранения в автомобиле и быстрого доступа в случае необходимости. Погрузитесь в мир безупречной чистоты с ручным пылесосом BG-XCQ01 и наслаждайтесь каждой поездкой в чистоте и комфорте.
Преимущества:
- Компактный размер
- Прост в обслуживании и чистке
- Прочный корпус
- Отличается высокой эффективностью
- Удобная система пылесборника-контейнера
- В комплекте различные насадки
Характеристики:
- Тип товара: Пылесос портативный компактный
- Тип пылесоса: ручной
- Тип уборки: сухая
- Питание: аккумулятор
- Тип пылесборника: контейнер
- Количество щеток в комплекте: 4
- Материал корпуса: пластик
- Емкость аккумулятора: 4000 мА-ч
- Мощность всасывания: 12000 па
- Размер: 40x20x7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 50 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Объем аквафильтра | 0.5 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 874 ₴






