-10%

Автомобильный пылесос аккумуляторный без мешка с 2 акб PHV200BL POWERLine
3 200 ₴
2 880 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный пылесос PHV200BL — легкая и компактная модель, которая отлично подойдет для выполнения различных задач по уборке автомобиля, а также ежедневной уборке дома. Пылесос оснащен разнообразными насадками и аксессуарами, что позволяет эффективно убирать пыль с разных поверхностей и в труднодоступных местах;
Особенности аккумуляторного пылесоса PHV200BL:
- Мощный двигатель способствует энергоэффективности оборудования без чрезмерного нагрева;
- Эффективная система фильтрации обеспечивает высокий уровень улавливания мельчайших частиц пыли;
- Прозрачный пластиковый мусоросборник позволяет контролировать уровень заполнения;
- Встроенная светодиодная подсветка помогает эффективно работать в местах плохой видимости;
- Удобное управление за счет эргономичной рукоятки и продуманного размещения пусковой кнопки;
Комплект поставки:
- Аккумуляторный пылесос
- Зарядное устройство BC20V;
- Аккумулятор PT2050MP (4.0 Ач) ×2;
- Насадка для крупного мусора;
- Насадка-щетка;
- Щелевая насадка;
- Удлинительные трубки х 2
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
|
Характеристики |
|
| Производитель: | |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Тип пылесоса: | ручной |
| Максимальная мощность всасывания: | 8 кПа |
| Емкость бака: | 600 мл |
| Максимальный уровень шума: | 79 дБ |
| Вес с батареей 5 Ач: | 1,86 кг |
| Вес нетто / брутто: | 1,15/3,6 кг |
| Габариты упаковки: | 380×290×215 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Тип насадки | Для мягкой мебели |
| Количество насадок | 3 |
| Тип уборки | Сухая |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴









