-11%

Портативная мини-стиральная машина XPB15-8 (8 л.)
1 784 ₴
1 587,76 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная стиральная машина мини ведро 8л UKC XPB15-8 - предназначена для деликатных и мелких вещей. Небольшая загрузка позволяет экономить воду и электроэнергию, однако очистка больших предметов может привести к повреждению машины.
Преимущества:
- Многофункциональность: Эта складная портативная стиральная машина имеет мини-размер и небольшую емкость. Она может стирать детскую одежду, нижнее белье, полотенца, носки или другие мелкие предметы.
- Экономия места: Сложная конструкция. Не займет много места в вашем доме.
- Стиральная машина позволяет просто положить белье, добавить воду, установить таймер и начать стирку.
Характеристики:
- Тип стирки: Полуавтоматическая.
- Тип загрузки: Вертикальная.
- Метод дренажа: Под дренажем.
- Номинальная мощность: 24 Вт.
- Номинальное напряжение: 12 В.
- Максимальная загрузка белья: 2 кг.
- Напряжение/частота: 100-240 В ~ 50/60 Гц.
- Питание: Сеть 220В.
- Уровень защиты: IPX4.
- Материал: PP+ABS+TPR.
- Цвет: Оранжевый.
- Размер: 315*315*320 мм.
- Объем: 8 л.
- Вес: 1.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 2 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 587,76 ₴




