
Автомобильный усилитель BOSS Audio CX650 1000Вт 4х канальный
5 500 ₴
5 280 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Усилитель автомобильный CX650
4х канальный усилитель BOSS CX650 поможет создать в Вашем автомобиле неповторимую музыкальную симфонию будто классическая музыка или тяжелый рок. Корпус усилителя создан из металла что гарантирует хороший теплоотвод и как следствие отсутствие перегрева устройства и идеальный бас.
4х канальный усилитель звука BOSS:
Аппаратура данного производителя отличается стабильно высоким качеством, но при этом имеет вполне доступную стоимость для большинства покупателей. Такой прибор подойдет для одновременного подключения 4-х динамиков (в том числе и широкополосных) или в комбинации 2 динамика и сабвуфер.
Устройство отличается оригинальным дизайном: корпус, выполненный в синем и серебристом цвете, выглядит стильно и современно, имеет довольно компактные габариты (29,3х36,5х6см), благодаря чему с его размещением в машине не возникнет проблем.
Характеристики:
- Подключения: 2 х RCA стерео линейный вход, 1 х стерео выход RCA линия, 4 х стерео винтовые клеммы-
- 2 Ом мощность: 4x200 Вт RMS
- 4 Ом мощность: 4x100 Вт RMS
- Мост выход: Ом 2x500 Вт RMS
- Диапазон регулировки низких частот: 20 Гц до 20 кГц
- Диапазон регулировки высоких частот: от 9 до 500 Гц
- Регулятор усиления
- Операционные светодиоды
- Пульт дистанционного управления
- Частотный диапазон: от 10 Гц до 40 кГц
- Соотношение сигнал-шум: 97dB
- Сопротивление: 4 Ом
- 2 х 15А предохранитель
- Размер: 29,3 х 36,5 х 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Количество каналов | 4 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 280 ₴





