
Светодиодные автолампы Headlight LED S1 H3
300 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автолампа LED S1 H3 - потребляет немного энергии, очень высокая отдача света. Так же есть контроллер, защищает от перепадов напряжения в обычной электросети. Конструкция лампы достаточно проста и универсальна, при этом обладает большой виброустойчивостью. Нет источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона. Так что, данная лампа не требует постоянной замены и прослужит вам намного дольше чем другие типы.
Преимущества:
- Большой срок службы светодиодов;
- Яркий, равномерный световой поток без мерцаний;
- Простая установка без дополнительных устройств;
- Не ослепляет встречный транспорт;
- Качественно освещает дорогу в любую погоду.
Характеристики:
- Тип: светодиодные;
- Применение: головной свет;
- Количество ламп в упаковке: 2 шт;
- Цоколь H: H3;
- Тип лампы: S1;
- Цветовая температура: 6500 К;
- Световой поток: 4000 Лм;
- Мощность: 20 Вт;
- Напряжение: 12/24 В;
- Срок службы: более 30 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | HeadLight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Код запчасти | S1 H3 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







