
Прожектор сенсорный уличный с солнечной панелью и пультом YT-140
600 ₴
528 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Прожектор сенсорный уличный с солнечной панелью и пультом YT-140 - светильник включается автоматически после наступления темноты с яркостью 50%, после обнаружения двигающегося объекта на расстоянии до 5 м., яркость освещения увеличивается до 100%, и через 30 секунд после прекращения движения вновь снижается до 50%. Водозащищенный, подходит для: наружных стен, заборов, деревьев, ступеней, площадей, парков, садов, дворов, улиц, проходов, дорожек, кампусов, фермы, охраны периметра и т. д., Чтобы осветить ваш сад, прихожую, клумбы, палубу, двор , патио или подъездной путь и любые другие места.
Преимущества:
- Зарядка аккумулятора от солнечной панели;
- Защита от влаги, снега и других внешних факторов;
- Светильник светодиодный, поэтому экономно потребляет энергию;
- Наличие регуляции наклона светодиодных панелей;
- Легкий и компактный;
- Простая установка и использование;
- Незаменимый там, где не проведено электричество (дача, сад, колодец);
- Отпугивание "незваных гостей" ночью;
- Большая солнечная панель;
- Современный и стильный дизайн.
Характеристики:
- Тип: уличный фонарь;
- Тип лампы: COB;
- Материал корпуса: пластик;
- Источник питания: солнечная батарея;
- Источник света: COB;
- Цвет свечения: белый;
- Яркость: Световой поток минимальный: 100-110 лм;
- Световой поток 50%;
- Приблизительно: 130 лм;
- Световой поток 100%: 260lm;
- Водонепроницаемый уровень: IP65;
- Управление светом + датчик движения;
- Выдерживает температуру от -25 ° C до + 75 ° C;
- Срок работы около 50000 h;
- Угол сглаживания: 120 градусов;
- Питание: встроенный литий-ионный аккумулятор;
- Время зарядки: около 6-8 часов при полном солнечном свете;
- Время работы: около 10 часов;
- Размеры фонаря: 17 х 12 х 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 130 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 528 ₴




