
Прожектор сенсорный уличный с солнечной панелью и пультом LL-69T
600 ₴
528 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Уличный светильник на солнечной батарее с пультом Street Light Solar LL-69T Автономный уличный LED фонарь
Фонарь уличный на столб Street Light Solar LL-69T предназначен для автономного освещения различных территорий. Он работает от солнечных батарей, что делает его полностью независимым от электросети.
С помощью датчика движения, срабатывающего на расстоянии 7-9 метров и охватывающего угол в 120 градусов, фонарь автоматически увеличивает яркость при обнаружении движения. В обычном режиме он светит на 50% мощности, а при детекции движения переходит на 100%. При полном заряде аккумулятора фонарь может работать до 1-2 дней. Подходит для установки на парковках, в садах, парках и на территории частных домов. Управляется с помощью пульта.

Преимущества:
- Автономность: Работает от солнечного света, не требует подключения к электросети.
- Датчик движения: Увеличение яркости при обнаружении движения.
- Удобство монтажа: Простой и быстрый монтаж.
- Устойчивость к погодным условиям: Не боится дождя, снега и ветра.
- Легкость и компактность: Удобен в транспортировке и установке.
- Многофункциональность: Три режима работы.
- Управление пультом: В комплекте идет пульт управления.
- Эстетичный дизайн: Современный и стильный внешний вид.
Характеристики:
- Тип лампы: LED
- Тип освещения: консольный светильник
- Источник света: светодиодный
- Датчик движения: есть
- Радиус действия: до 9 метров
- Количество источников света: 9 шт.
- Материал: пластик
- Мощность: 120 Вт
- Дополнительные характеристики: пульт управления
- Питание: солнечная батарея
- Размеры: 24х12,7х2,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 528 ₴





