
Прожектор сенсорный уличный с солнечной панелью и пультом CL-728
520 ₴
462,80 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Уличный настенный светильник предназначен для освещения приусадебной территории, заднего двора, альтанки, веранды, гаража, спортивных площадок, сада и тд
Преимущества:
- Зарядка аккумулятора от солнечной панели;
- Защита от влаги, снега и других внешних факторов;
- Светильник светодиодный, поэтому экономно потребляет энергию;
- Наличие регуляции наклона светодиодных панелей;
- Легкий и компактный;
- Простая установка и использование;
- Незаменим там, где не проведено электричество (дача, сад, колодец);
- Отпугивание незваных гостей ночью;
- Большая солнечная панель;
- Современный стильный дизайн.
Описание:
Светодиодный прожектор на солнечных батареях с датчиком движения это - мощный уличный светильник для наружного освещения территории без необходимости подключения к электросети. Встроенный аккумулятор заряжается от солнечной энергии, которой хватает на полноценное освещение в течение всей ночи. Светильник легко устанавливается на любой вертикальной поверхности стен, заборов, ворот. Светодиодный светильник с датчиком движения позволяет экономить электроэнергию без дополнительных затрат на монтаж оборудования. Заряжается от солнца. Зарядка солнечной панели зависит от продолжительности светового дня и погодных условий. Чем сильнее солнце, тем быстрее время зарядки. В пасмурные или дождливые дни эффективность батареи снижается, что приводит к уменьшению рабочего времени.
В комплекте с подставкой и 4 режимами освещения. С помощью этой лампы вы можете создать дух Нового года с помощью мигающих синих и красных огней в разных пространствах, а также использовать ее для освещения. В светильнике 6 светодиодных SMD диодов + 1 светодиодный COB диод в середине, а под ней датчик движения. По периметру лампы мигает 16 синих и красных огней. Модель CL 728 подходит для установки перед входной дверью, гаражом, садом, между блоками, дорожками и другими местами, куда попадает солнечный свет.
Характеристики:
- Тип: фонарь уличный / светильник на солнечной батарее
- Солнечная панель: 3 Вт.
- Долговечная солнечная панель высокой мощности.
- Степень защиты: IP65.
- Литий-ионный аккумулятор: 3,7 В. / 2400 мАч.
- Длительное время автономной работы и большая емкость.
- Количество светодиодов: 89 шт.
- Светодиоды: 73 белых светодиода + 8 красных светодиодов + 8 синих светодиодов.
- Он имеет светодиодные фонари с высоким качеством и яркостью.
- Ночной датчик: <10 люкс.
- Угол луча: 120°.
- Расстояние движения: 5 метров.
- Время задержки: 20 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Красный, Синий |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 74 шт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Диоды |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 37 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 462,80 ₴







