Плита электрическая настольная Sokany SK-07002 2 конфорки 1000 + 1500 Вт черная - отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Sokany SK-07002, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
Преимущества:
- Плита имеет две конфорки с закрытым спиральным нагревательным элементом 1000 и 1500 Вт.
- Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
- Эмалевое черное покрытие плиты Sokany SK-07002 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
Характеристики:
- Количество конфорок: 2;
- Регулируемый термостат;
- Световая индикация работы;
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- Управление: механическое;
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Питание: 220V.
- Потребляемая мощность - 1000Вт+1500Вт
- Размер упаковки 56X13X38 cm
- Вес 3.5 кг
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Электрические (чугунные блины) |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Крышка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





