-10%

Массажный воротник TS-5550 для шеи, спины и плеч
1 600 ₴
1 440 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажный воротник TS-5550 предназначен для эффективного снятия напряжения и боли в шее, спине и плечах. Беспроводной и компактный дизайн позволяет использовать устройство дома, на работе или в дороге. Три режима массажа и функция обратного направления обеспечивают индивидуальную настройку процедуры. Интенсивное воздействие на мышцы способствует расслаблению, улучшению кровообращения и снятию усталости. Автоматическое отключение через 10 минут гарантирует безопасность использования.
Характеристики:
-
Материал: экокожа, полиэстер
-
Цвет: серый
-
Питание: аккумулятор 2000 мАч
-
Номинальное напряжение: 5 В
-
Выходная мощность: 10 Вт
-
Автоотключение: через 10 минут
-
3 режима массажа
-
Обратное направление массажа: да
-
Размер устройства: 23 x 13 x 50 см
-
Длина кабеля: 80 см
-
Размер упаковки: 24,5 x 17,5 x 16,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Форма | Фигурная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Тип управления | Автоматическое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


