-17%

Плита газовая RAF R.8032 одна конфорка, Белая
500 ₴
415 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита газовая RAF R.8032 одна конфорка, Белая - идеальный вариант приготовления пищи в бытовых условиях. Особо оценят плиту любители домашней еды. Плита имеет одну конфорку и ручку управления.
Преимущества:
- Так как модель достаточно легкая и компактная, вы легко сможете ее брать с собой на дачу, использовать в летней кухне, в беседке, в квартире и не только.
- Плита настольная экономична и надежна в работе, удобна и проста в обслуживании.
- Работает от сжиженного газа.
- Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входят).
Характеристики:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт
- Расход газа: 0,130 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- 1 горелка
- Тип газа: бутан G30 (LPG)
- Вес: 0,8 кг
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 240 х 240 х 60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴




