-8%

Стеклянный электрочайник RAF R.7946 на 2 л
700 ₴
644 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянный электрочайник RAF R.7946 на 2 л - это идеальное решение для вашей кухни, обеспечивающее быстрый и удобный процесс приготовления чая.
Преимущества:
- Автоматическое отключение
- Вращающаяся на 360° подставка
- Индикатор уровня воды
- Выключение при снятии с подставки
- Защита от кипячения без воды
- Нагревательная пластина из нержавеющей стали
Характеристики:
- Тип: Электрический чайник
- Материал корпуса: стекло
- Тип управления: механическое
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Объем: 2 л
- Размер: 23*15*22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴







