-10%

Фен расческа для волос RAF R411 - это яркий пример тщательного подхода к качеству, стилю, комфорту. Ваши знакомые, друзья и коллеги заметят преобразование в вашем образе и оценят это по достоинству. Этот стайлер обязательно станет незаменимым спутником для создания неповторимых ежедневных образов.
Преимущества:
- Минималистский дизайн и легкий вес
- Керамический нагреватель с кератином создает мягкое тепло
- Простая и удобная конструкция прибора
- Длинный шнур для комфортного использования и возможность поворота на 360 градусов
Характеристики:
- Тип: фен-щетка для волос
- Количество скоростей: 2
- Материал: керамический турмалин + АБС-пластик
- Нагревается: за 1-2 мин
- Поворот шнура: на 360 градусов
- Мощность: 1200W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




