
Фен для завивки и выпрямления волос с насадками 5 в 1 RAF R.416
1 200 ₴
1 068 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
RAF R.416 5 в 1 - это средство для укладки волос, которое сочетает в себе высокое качество, стильный дизайн и удобство использования. С помощью этого устройства можно быстро и легко создать красивую прическу для любого случая. В наборе есть пять различных насадок для создания различных видов завитков, двухсторонняя расческа с 360-градусным вращением, направляющий наконечник для удобства сушки волос, щетка для создания локонов с высокой мобильностью и керамическим покрытием, а также диффузор для создания естественных кудрей. С помощью этого инструмента вы сможете быстро и легко создавать уникальные образы каждый день, и ваши близкие и знакомые оценят ваше умение выглядеть стильно и ухоженно.
Преимущества:
- Имеет минималистичный дизайн и легкий вес, что обеспечивает удобство при использовании;
- Насадки обладают уникальной конструкцией, обеспечивающей оптимальный результат;
- Керамический нагреватель с кератином придает мягкое тепло, защищая волосы от повреждений;
- Простая и удобная конструкция прибора облегчает его использование и обслуживание;
- Длинный шнур позволяет комфортно использовать прибор, а возможность поворота на 360 градусов делает его более гибким в использовании.
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт;
- Тип сети: 220 В;
- Количество скоростей: 3;
- Количество насадок: 5;
- Материал: керамика;
- Время нагрева: 1-2 мин;
- Защита от перегрева: есть;
- Концентратор: есть;
- Насадка-щетка: есть;
- Петелька для подвешивания: есть;
- Терморегулятор: есть;
- Индикатор работы: есть;
- Поворот шнура на 360 градусов: есть;
- Длина шнура: 1 м;
- Габариты прибора: 27х11х35 см ;
- Вес: 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 1 068 ₴






