-19%

Складной тканевый шкаф Storage Wardrobe 88130 Коричневый
1 000 ₴
810 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной тканевый шкаф Storage Wardrobe 88130 – это надежная замена громоздкому платяному шкафу, они функциональны и просты в использовании. Конструкция шкафа представляет собой каркас из металлических перекладин и чехла из прочного водо- и пыленепроницаемого материала. Шкаф тканевый складной устойчив, но при необходимости его можно быстро разобрать и переместить на новое место.
Особенности и преимущества Storage Wardrobe 88130:
- Шкаф легко собирается и разбирается без дополнительных инструментов.
- Довольно вместительный и при этом не занимает много места.
- Вес и конструкция шкафа позволяет брать его с собой в командировки, путешествия, отпуск.
Характеристики:
- Тип: Текстильные гардеробы;
- Назначение: Для одежды;
- Материал: Метал, текстиль;
- Габариты: 175х45х130 см.
- Вес: 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Глубина | 450 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | ролеты (жалюзи) |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | сталь |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




