
Набор для блогера 4в1 с телефонной клетку + пульт, AY-49X
450 ₴
382,50 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Раскрой свой талант с набором AY-49X: произведения без границ!
Преимущества:
- Простота в использовании
- Универсальность
- Портативность
- Отличное качество съемки
- Привлекательная цена
Описание:
Мечтаете о качественном контенте без лишних усилий? Набор AY-49X – ваш билет в мир профессиональной видеосъемки! Забудьте о тремтяжеках руки и некачественном звуке. Этот универсальный комплект включает в себя все необходимое для создания захватывающих видеороликов, прямых эфиров и креативных фотосессий.
Надежный держатель для телефона обеспечит идеальный угол обзора, а регулируемый штатив позволит установить камеру на любой поверхности. Мощная светодиодная лампа с регулировкой яркости создаст идеальное освещение, подчеркивая лучшие черты. А высокочувствительный микрофон обеспечит кристально чистый звук передавая все нюансы вашего голоса. Компактный и легкий, набор AY-49X станет вашим верным спутником в любом путешествии, позволяя создавать контент профессионального уровня где угодно и когда угодно. Начните творить уже сегодня!
Характеристики:
- Характеристики светодиодного света:
- Источник питания: батареи AAA (не входят в комплект)
- Напряжение и ток: DC 3.0V
- Количество лампочек: 49 шт. (белый свет)
- Время службы: до 50 000 часов
- Цветовая температура: 5600K (±200K)
- Мощность: 7 Вт
- Индекс цветопередачи (CRI): 80
- Яркость: более 600 люкс
- Режимы освещения: 3 уровня интенсивности
- Размер: 7,1 × 2,8 × 8,2 см
- Вес: 57,5 г
- Параметры штатива:
- Материал: ABS
- Размер: 7,5 × 3,7 × 16 см
- Максимальная высота: 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кронштейн |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 100 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.07 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 382,50 ₴





