
Утюг дорожный портативный, мини отпариватель для одежды Steam, Зеленый
500 ₴
315 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Компактный и лёгкий отпариватель предназначен для быстрого и удобного глажения одежды в домашних условиях и в путешествиях. Устройство нагревается всего за 30 секунд, обеспечивает мощный пар и эффективно разглаживает ткани разных типов, не повреждая их. Эргономичный дизайн и корпус с возможностью поворота делают процесс глажения максимально комфортным и экономят силы пользователя. Отпариватель оснащён встроенным резервуаром для воды и подходит для вертикального отпаривания.
Особенности:
- малый размер и высокая мощность
- корпус с возможностью поворота на 180° для удобства глажения
- быстрый нагрев за 30 секунд
- максимальная температура 200°C
- антиобжиговая силиконовая подкладка (в версии PLUS)
- пар с мелкими частицами для глубокого проникновения в ткань
- легкий и удобный в использовании
- безопасность подтверждена международными сертификатами
Характеристики:
Тип: Мини утюг для одежды паровой.
Напряжение: 110-220 В.
Номинальная частота: 50 Гц.
Мощность: 33 Вт.
Емкость резервуара для воды: 50 мл.
Температура: 170 ℃ постоянная температура.
Материал: ABS + металл.
Цвет: Темно-зеленый.
Длина шнура: 1,4 м.
Размеры: 115*62*84 мм.
Вес: 351 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.05 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 315 ₴








