
Подставка-стол для ноутбука на 2 столешницы с колесами и регулировкой высоты (64200)
1 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Передвижной столик на колесах с регулировкой высоты с двойной столешницей для ноутбука прикроватный наддиванный приставной стол на колесиках
Столик для ноутбука с двойной столешницей – это удобное и многофункциональное решение для организации рабочего пространства. Компактные размеры и возможность сборки делают его идеальным решением для экономии пространства, позволяя использовать стол даже в ограниченных условиях. Благодаря регулируемой высоте от 60 до 90 см, он легко адаптируется под разные потребности, что обеспечивает комфортную рабочую позу как при сидячем, так и стоячем положении.
Особенность конструкции – это наклонная столешница, которая позволяет изменять угол наклона для более удобного размещения ноутбука. Закругленные края делают использование стола безопасным, а наличие фиксируемых колесиков облегчает его перемещение из одной комнаты в другую. Стол не требует сложной сборки, не занимает много места и обладает противоскользящими и износостойкими свойствами. Он отлично подойдет как столик для кровати, дополнение к офисному рабочему месту или мобильное рабочее пространство для дома.
Преимущества:
- Многоцелесообразность: Этот столик подходит для разных сценариев использования – работы, отдыха, чтения и т.д.
- Экономия пространства: Компактные размеры и возможность протянуть ножки столика под кровать позволяют эффективно использовать пространство, не занимая много места.
- Складная конструкция: Столик можно сложить под углом 90°, что облегчает его хранение в небольших помещениях, например в углу или у стены.
- Двойная столешница: Двойная конструкция столешницы обеспечивает дополнительную стойкость и удобство при работе с ноутбуком.
- Легкость перемещения: Столик легко перемещать благодаря легкому весу, а при необходимости можно быстро убрать.
Характеристики:
- Материал: МДФ
- Конструкция: Сложная
- Регулировка наклона: 90°
- Толщина столешницы: 15 мм
- Регулируемая высота: 60 - 90 см
- Размеры: 60 х 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Тип опор | Ножки, 1 опора |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 900 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 600 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 1 500 ₴








