
Блендер погружной 4в1 800Вт SOKANY SK-02011 (12)
1 300 ₴
1 040 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Погружной блендер 4 в 1 SOKANY SK-02011 – это мощное и универсальное устройство, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря набору различных насадок вы можете выполнять несколько функций одним прибором: взбивать, измельчать, перемешивать и смешивать ингредиенты. Это удобно, поскольку не нужно иметь несколько отдельных приборов на кухне. Мощность 800W позволяет без труда измельчать даже жесткие продукты, а также взбивать ингредиенты до нужной консистенции за несколько секунд. Это значительно экономит время приготовления пищи. Все съемные части можно легко мыть, что делает ручной блендер простым в уходе после использования. Современный и стильный дизайн позволяет без проблем разместить блендер на любой кухне.
Преимущества:
- Четыре функции в одном устройстве
- Прочные насадки из нержавеющей стали
- Съемные детали легко моются
- Эргономичный дизайн для комфортного пользования
- 5 скоростей
- Высокая мощность
Характеристики:
- Тип: блендер измельчитель / блендер с чашей
- Материал ножей: Нержавеющая сталь
- Материал ножки: Нержавеющая сталь, пластик
- Материал корпуса: Пластик, нержавеющая сталь
- Мощность Вт: 800
- Режимы: 5 скоростей
- Тип управления: механическое
- Объем чаши измельчителя мл: 500
- Объем мерной чаши мл: 700
- Питание: сеть 220 вольт
- Размер см: 23*13,5*25
- Цвет: Серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Блендер |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 0.7 л |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 23 мм |
- Цена: 1 040 ₴

