
Пылесос аккумуляторный моющий для сухой и влажной уборки 175Вт Sokany SK-13040 (12)
7 500 ₴
7 200 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Аккумуляторный вертикальный пылесос SOKANY SK-13040 для сухой и влажной уборки.
Вертикальный пылесос SOKANY SK-13040 – это современное универсальное решение для поддержания чистоты в доме, он сочетает в себе мощность и удобство в использовании, обеспечивая высокую эффективность очистки любых типов напольных покрытий и поверхностей. Мощность 175 Вт обеспечивает достаточную силу всасывания для качественной очистки, а объем резервуара для воды 500 мл, позволяет проводить влажную уборку без частого доливания воды. Пылесос оснащен аккумулятором емкость 2500 мАч (заряда которого
достаточно для работы пылесоса в течении 25 минут), и системой фильтрации с HEPA фильтром эффективно задерживающим мельчайшие частицы пыли. Пылесос выполнен в стильном, современном дизайне.
Преимущества:
- Можно производить как сухую так и влажную уборку
- HEPA фильтр эффективно задерживающим мельчайшие частицы пыли
- Высокая мощность всасывания
- Высокая эффективность очистки любых типов напольных покрытий и поверхностей
- Стильный, современный дизайн
Характеристики:
- Мощность Вт: 175
- Питание: Аккумулятор
- Емкость аккумулятора мАч: 2500
- Время работы минут: До 25 на одном заряде
- Тип уборки: Сухая и влажная уборка
- HEPA-фильтр: Есть
- Объем резервуара для воды мл: 500
- Легко очищаемый контейнер пылесборник: Да
- Уровень шума дБ: 78
- Высота пылесоса метров: 1,1
- Ширина щетки см: 27
- Вес кг: 5,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Объем аквафильтра | 0.5 л |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 7 200 ₴







