
Плита настольная электрическая на одну конфорку Sokany SK-5111 (12)
530 ₴
487,60 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Настольная электрическая плита Sokany SK-5111 в черном цвете - надежное и удобное устройство для приготовления пищи. Она отлично подойдет для тех, кто живет в небольших квартирах или офисах, где необходимо экономить место. У этой плиты компактные размеры, поэтому ее легко можно разместить на кухонном столе или столешнице. Благодаря ее стильному дизайну и черному цвету, она станет отличным дополнением к любой кухне. С помощью этой плиты вы сможете быстро приготовить вкусные блюда и удивить своих близких. Sokany SK-5111 – идеальный вариант приготовления пищи в бытовых условиях. Особо оценят плиту любители домашней еды. Плита имеет одну конфорку и ручку управления. Настольная плита экономична и надежна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Преимущества:
- Компактный размер
- Электрический тип питания
- Одна конфорка для удобства
- Стильный дизайн в черном цвете
- Простота в использовании
Характеристики:
- Тип товара: Плита электрическая
- Тип: настольная
- Тип варочной поверхности: электрическая
- Управление: механическое
- Мощность: 1 кВт
- Количество электрических конфорок: 1
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- Тип нагревательных элементов: спираль
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 487,60 ₴




