-6%

Вертикальный пылесос SOKANY SK-13039 аккумуляторный для сухой и влажной уборки (12)
7 500 ₴
7 050 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной аккумуляторный пылесос Sokany SK-13039. Современный универсальный пылесос, который идеально подходит для ежедневной уборки. Благодаря мощности и продуманной конструкции он эффективно справляется как с сухой, так и с влажной уборкой, оставляя ваши полы и ковры чистыми и опрятными.
Пылесос работает от мощного аккумулятора, что обеспечивает до 25 минут автономной работы без подключения к сети. Благодаря этому вы сможете легко убирать большие помещения, не ограничивая себя длиной шнура.
Преимущества:
- Аккумуляторная автономия — свобода движений во время уборки
- Функция влажной уборки — резервуар для воды в 500 мл позволяет мыть пол сразу во время всасывания
- Эргономичная конструкция — удобная ручка, широкая щетка и оптимальная высота (1,1 м)
- Тихий в роботі — уровень шума всего 78 дБ
Характеристики:
- Мощность: 175 Вт
- Тип уборки: сухая и влажная
- Емкость аккумулятора: 3300 мА*ч
- Время автономной работы: до 25 мин
- Объем резервуара для воды: 500 мл
- Тип пылесборника: контейнер
- Тип фильтра: HEPA
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: высота - 1,1 м, ширина щетки - 27 см
- Вес: 5,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Объем аквафильтра | 0.5 л |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 050 ₴






