-10%

Электрический прижимной гриль сэндвичница Sokany KJ-208 с антипригарным покрытием 2000Вт (12)
2 300 ₴
2 070 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический прижимной гриль сэндвичница Sokany KJ-208. Многофункциональный прибор, который станет вашим незаменимым помощником на кухне.
Благодаря мощному нагревательному элементу и равномерному распределению тепла обеспечивает идеальную прокалку продуктов, сохраняя их сочность и вкус. Регулируемый термостат позволяет выбрать оптимальную температуру для каждого блюда, а индикаторы питания и готовности обеспечивают удобство использования.
Преимущества:
- Функции: гриль + сэндвичница 2-в-1
- Возможность вскрытия на 180°:
- Покрытие пластин: антипригарное
- Система защиты: встроенная термозащита
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Материал корпуса: пластик+металл
- Индикаторы: нагрев и готовность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴







