-12%

Ручной миксер Sokany SK-6637 5 скоростей 400Вт (12)
789 ₴
694,32 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной миксер Sokany SK-6637. Мощный и универсальный миксер с 5 скоростными режимами легко справится с любым заданием: от взбивания нежных кремов до замеса густого теста. приготовление тортов, пирогов, соусов, пюре и многое другое, экономя ваше время и силы.
Миксер оснащен эффективной системой охлаждения, позволяющей работать длительное время без перегрева. Компактный и стильный дизайн позволяет легко хранить его на кухне, не занимая много места.
Преимущества:
- 5 скоростных режимов
- Различные насадки в комплекте
- Удобная резиновая ручка
- Компактный размер
- Эргономичный дизайн
- Насадки легко моются
- Защита от перегрузки
- Режим Турбо
- Кнопка быстрого снятия насадок
- Подходит для густого теста
Характеристики:
- Мощность: 400 Вт
- Прорезиненная ручка
- Питание: От сети 220В
- Длина шнура: 0.9 м
- Материал корпуса:метал
- Размер: 29×18×9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 694,32 ₴





