
Электросамовар с заварником 4л 1800Вт Sokany SK-SH-1068 Черный (12)
2 200 ₴
2 112 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Электросамовар с заварником Sokany SK-SH-1068 объемом 4 литра представляет собой стильное и функциональное устройство для быстрого приготовления чая. Белый цвет самовара придаёт ему элегантный и современный вид, который будет гармонично смотреться в любом интерьере. Мощность 1800 Вт и закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали обеспечивают быстрый нагрев воды, всего за 4-6 минут. Объем самовара составляет 4 литра, а объем чайника — 1 литр, что позволяет приготовить достаточное количество напитка для всей семьи или компании. Самовар работает от сети с напряжением 220-240 В и частотой 50 Гц. Толщина корпуса самовара 0,4 мм делает его прочным и долговечным, а компактные размеры (403230 см) и вес 2,6 кг обеспечивают удобство в использовании и хранении. Этот электросамовар станет отличным выбором для любителей чая, обеспечивая комфорт и быстрый процесс заваривания.
Преимущества:
- Функция автоматического выключения
- Регулировка температуры: 30-100°C
- Защита от перегрева
- Светящийся светодиодный индикатор работы
- Функция поддержания температуры
Характеристики:
- Тип: Электросамовар с заварником
- Мощность: 1800Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Объем самовара: 4 л.
- Объём чайника: 1 л
- Толщина: 0,4 мм
- Время нагрева: 4-6 минут
- Тип нагревательного элемента: закрытый
- Материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Размер: 40*32*30 см
- Размер чайника: 20*15*10 см
- Вес: 2,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 4 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Да |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 2 112 ₴



