Профессиональный мощный фен для волос Sokany HS-3890 Black
Фен Sokany HS-3890 - обладает всеми характеристиками, необходимыми домашнему фену, который используется повседневно. Эта модель не только имеет мощность в 2300 Вт, но еще и оснащена узкой насадкой-концентратором 14 мм, которая значительно ускоряет сушку волос. Два температурных режима и два режима мощности позволят вам настроить поток воздуха нужной мощности и температуры, который подойдет как для максимально быстрой укладки волос, так и для неспешной бережной сушки.
Данный фен оснащен новейшими технологиями: сетчатый съемный фильтр, мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания. Данный Фен имеет безупречный дизайн, легкий и компактный.
Подходит как для парикмахеров, так и для домашнего пользования.
Особенности:
- Мощность и эффективность сушки волос.
- Регулируемая температура и скорость воздушного потока.
- Различные насадки для разных стилей укладки.
- Защита от перегрева для безопасности.
- Удобная рукоятка и компактный дизайн для легкости использования.
- Ионизация для снижения статического электричества и придания блеска волосам.
Характеристика:
- Бренд: Sokany.
- Моедель: HS-3890.
- Тип: Фен.
- Мощность: 2300 Вт.
- Количество температурных режимов: 2.
- Петля для подвешивания: Да.
- Подача холодного воздуха: Да.
- Количество насадок: 2.
- Количество скоростей: 2.
- Насадки: Диффузор, Концентратор.
- Питание: 220-240V 50/60 Hz.
- Материал: Пластик.
- Цвет: Черный.
- Длина сетевого шнура: 1.4 м.
- Высота: 230 мм.
- Ширина: 80 мм.
- Длина: 230 мм.
- Вес: 500 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 550 ₴





