-13%

Вибрационный массажер для ног с подогревом до 42° + Пульт, TS-5524
1 340 ₴
1 165,80 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационный массажер для ног с подогревом TS-5524 - Этот инновационный массажер разработан, чтобы подарить вашим ногам заслуженный отдых после напряженного дня. Он сочетает в себе передовые технологии и эргономичный дизайн, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эффективность.
Преимущества:
- Снятие усталости – быстро расслабляет и снимает напряжение в ногах после долгого дня.
- Улучшение кровообращения – Стимулирует кровообращение, уменьшая отечность и дискомфорт.
- Разнообразие режимов – подходит для различных потребностей благодаря нескольким режимам массажа.
- Удобство использования - Легкий и простой в управлении, можно использовать дома или в офисе.
- Компактный дизайн – Не занимает много места, легко хранить и переносить.
Характеристики:
- Тип массажа: Роликовый
- Вид массажера: Массажная подставка
- Мощность, Вт: 24
- Напряжение: 100-240 В
- Питание: Сеть 220
- Регулировка интенсивности массажа: Да
- Режим подогрева: Да
- Температура подогрева: до 42°
- Время нагрева: 5 секунд
- Длина кабеля: 1.2 м
- Рекомендуемое время работы: 15-30 минут
- Стандартный сеанс автоматического режима: 15 минут
- Вес: 2.1 кг
- Размер: 39.5х25.5х19.6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 165,80 ₴









