
Анальные бусы для стимуляции с рукояткой QF48
350 ₴
245 ₴
- В наличии
- Код: 141
- +380 (50) 762-81-16Ника
Испытайте невероятное удовольствие с гибкими анальными шариками QF48. Изготовленные из 100% безопасного для тела силикона, эти высококачественные шарики обеспечивают прогрессивную стимуляцию как для новичков, так и для опытных пользователей. Благодаря продуманному дизайну и эргономичной ручке для безопасного и удобного использования, гибкий шнур идеально адаптируется к форме вашего тела. Длина шариков составляет 34 см, а диаметр варьируется от 1 до 2,5 см, что обеспечивает интенсивные ощущения. Гладкая поверхность и постепенное изменение размера шариков гарантируют комфортное введение и максимальное удовольствие. Легко чистится и обслуживается, эта универсальная игрушка улучшит как самостоятельные игры, так и игры с партнером.
Общая длина: 38 см
Вставляемая длина: 34 см
Диаметр: 1 - 2,5 см
Материал: силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Анальный расширитель |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина рабочей части | 340 мм |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 25 мм |
- Цена: 245 ₴






