-45%

Презервативы GJG 003 White ультратонкие со смазкой, 10шт
200 ₴
110 ₴
- В наличии
- Код: 163
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Презервативи GJG созданы для тех, кто ценит реальную близость, комфорт и защита. Они настолько тонкие, что почти незаметны.
- Гипоаллергенный латекс
- Гиалуроновая кислота для нежности
- Удобная круглая индивидуальная упаковка
Специальный ультратонкий дизайн подарит вам настоящие ощущения .Легкая форма делает презервативы легче надевать и удобнее носить. Изготовлен из натурального латекса, не токсичен и безопасен. Шелковистая гладкая и долгоиграющая смазка премиум-класса для комфорта и чувствительности. Специальный наконечник резервуара обеспечивает дополнительную безопасность, а Коническое основание обеспечивает надежную посадку.
Материал: Натуральный латекс.
Длина: 180 мм, ± 5 мм.
Применение: Одноразовое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Белый |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Толщина | 0.03 мм |
| Размер | M (51-54 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


