
Презервативы TOPEX Super Deluxe, 144 шт (48х3)
900 ₴
450 ₴
- В наличии
- Код: 170
- +380 (50) 762-81-16Ника
Презервативы Super Delux - классические гладкие презервативы в силиконовой смазке, с накопителем. Специальная анатомическая форма презерватива облегчает процесс его одевания и создаёт более комфортные ощущения, а силиконовая смазка снижает трение и делает ощущения более естественными.
Презервативы без сюрпризов, c ними комфортно и безопасно. Презервативы Super Deluxe выпускаются в упаковке по 3 штуки. Ни одно средство контрацепции не обеспечивает 100% защиты, хотя данные презервативы при правильном хранении и использовании по надёжности приближаются к этой цифре.
Особенности:
- Гладкая текстура: обеспечивает комфортное использование и естественные ощущения для обоих партнеров.
- Качественный латекс: гарантирует надежную защиту и безопасность.
- Удобный формат: в наборе 48 индивидуальных упаковок, каждая из которых содержит по 3 презерватива — удобно брать с собой и хранить.
- Оптимальное соотношение цены и качества: большой объем обеспечивает запас на длительное время.
- Универсальность: подходит для повседневного использования, обеспечивая комфорт и уверенность в любой ситуации.
Материал: Натуральный латекс.
Применение: Одноразовое.
Комплектация: 48 * 3 (144 шт)
Длина: 190 мм
Ширина: 55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 144 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Белый |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Размер | L (55-58 мм) |
- Цена: 450 ₴



