-14%

Шезлонг-качалка Mastela Fold Up Rocker (6915) для новорождённых с музыкой и вибро режимом, Розовый
2 300 ₴
1 978 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот укачивающий центр-шезлонг – универсальное решение для родителей, которые хотят обеспечить своему ребёнку комфорт, развлечение и безопасность с первых дней жизни. Разработанный с учётом потребностей новорождённых, он оснащён передовыми функциями, которые делают его незаменимым помощником для мам и пап.
Ключевые характеристики:- Подходит для новорождённых: Разработан специально для малышей с первых дней жизни, обеспечивая комфортное и безопасное место для отдыха и сна.
- Мобиль с 2 подвесными игрушками: Игровая дуга с подвесными игрушками помогает развивать моторные навыки ребёнка и поддерживает его интерес.
- Блокировка качания: При необходимости шезлонг можно заблокировать, чтобы он оставался в статическом положении.
- Пятиконечный ремень безопасности: Обеспечивает надёжную фиксацию ребёнка, предотвращая его выпадение или скатывание.
- Питание от батареек: Укачивающий центр может работать от 2 батареек типа AA (в комплект не входят).
- Спальное место: Длина 75 см, ширина 40 см.
- Общий размер: Длина 73 см, ширина 64 см, высота 51 см.
Характеристики:
- Тип: 2в1 (качалка-шезлонг)
- Возраст / вес: от 0 месяцев / 3-9 кг
Особенности:
- 3 положения высоты люльки
- Музыка
- Вибрация
- Регулятор громкости
- Питание от 2-х батареек АА (не входят в комплект)
Материал изделия: металл / пластик / ткань
Размер спального места:
- Длина: 75 см
- Ширина: 40 см
Габаритный размер:
- Длина: 73 см
- Ширина: 64 см
- Высота: 51 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мелодии, Игровые подвески |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 978 ₴







