Топ продаж
-40%

Газовая плита Nurgaz NG-502 + пьезоподжиг
2 000 ₴
1 200 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переносная автономная плита 2 комфорочная
Автономная газовая плита двухконфорочная NURGAZ NG 502 с автоматическим поджогом
предназначена для приготовления пищи и кипячения воды как в стационарных, так и в производных условиях.
Газова плита Nurgaz NG-502 + пьезоподжиг
Каждая конфорка имеет отсек для газового картриджа (баллона). Одного стандартного баллона достаточно до 2 часов работы в среднем режиме горения. Несмотря на небольшие размеры, на плите можно приготовить еду в емкостях диаметром до 25 см (на каждой конфорке). Закипание литра воды производится за 4-5 минут.
Особенности:Особенности:
- Каждая конфорка имеет собственный отсек для газового картриджа (баллона). Одного стандартного баллона хватает до 2-ух часов работы в среднем режиме горения. Не смотря на относительно небольшие размеры, на плите можно приготовить еду в емкостях диаметром до 25 см (на каждой конфорке). Закипание литра воды осуществляется за 4-5 минут.
- Баллоны подключаются очень просто с помощью клавиш (рычагов) на передней панели слева и справа от конфорок. Также эти рычаги выполняют функцию предохранителей от самопроизвольного отключения баллонов.
- Баллоны укладываются в специальные гнезда с защитными крышками, что защищает баллоны от механических повреждений.
- Для поджога плиты достаточно повернуть ручку регулятора газа в максимальное положение, после чего возгорание произойдёт автоматически.
- Регулировка подачи газа (увеличения/уменьшения пламени) осуществляется поворотом ручки соответствующей конфорки, то есть управление данной плитой не отличается от управления обычной стационарной газовой плитой.
- Плита поставляется в специальном картонном боксе, имеет ручку для удобства транспортировки.
- Плита полностью изготовлена из металла, верхняя часть с антикоррозионным покрытием, поэтому её можно использовать в сложных погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 10 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



