
Источник бесперебойного питания для роутера (UPS) DC1018P 18W 10400mAh 12V/9V/5V
2 100 ₴
1 365 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Бесперебойное питание подключенных устройств
Источник бесперебойного питания Andes DC1018P - это устройство, предназначенное для обеспечения непрерывной подачи электроэнергии к подключенному оборудованию. В случае отключения основного источника питания ИБП автоматически переключается на внутреннюю батарею, обеспечивая стабильное питание подключенных устройств. Емкости встроенной батареи 10400 мАч хватит на длительное время автономной работы роутеров и других подключенных девайсов.
Универсальная совместимость
ИБП Andes DC1018P специально разработан для бесперебойной работы роутеров, он обеспечивает бесперебойный доступ в сеть даже при временных перебоях с электроэнергией. Благодаря выходному напряжению 12V/9V/5V к нему можно без проблем подключить роутеры разных модификаций, а также другое оборудование, например, камеры видеонаблюдения, системы освещения, детекторы дыма и проч. Наличие USB порта позволяет использовать ИБП в качестве повербанка и заряжать от него смартфоны и другие мобильные устройства.
Многоступенчатая защита
Усовершенствованная многоуровневая система защиты обеспечивает бесперебойную и безопасную работу оборудования. ИБП защищен от скачков напряжения, перезаряда, перегрева, перегрузки по току и других критических ситуаций, которые могут привести к перебоям в работе и поломкам.
Комфорт и мобильность
Небольшие размеры и легкий вес дают возможность взять ИБП Andes DC1018P с собой, чтобы обеспечить себе бесперебойный доступ к сети в любом месте. Устройство очень легко подключается и не требует предварительных настроек, на его подключение уйдет всего пара минут. Интуитивные элементы управления и четкое обозначение всех интерфейсов помогут вам провести правильное подключение, обеспечивая бесперебойной энергией все совместимые гаджеты.
Характеристики
- Разъем USB – 5 вольт;
- Разъем DC 5, 9 и 12 вольт;
- Разъем POE – 15 или 24 вольта;
- Используется четыре батареи Li-Ion с заявленной емкостью 10400 мА*ч и напряжением 3.7 вольт;
- Время переключения на резервное питание 0 м.с.;
- Автоматическая быстрая зарядка встроенной батареи (до 2 часов);
- Индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора; - защита от короткого Замыкания и перегрузки;
- Защита от недозаряда и переразряда;
- Холодный старт;
- Автоматическое включение при восстановлении основного питания.
- Габариты: 160 х 102 х 32 мм.;
- Вес 0.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB+Ethernet |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 1 365 ₴








