-12%

Стойка-вешалка на колесах для вещей (YSM3601-2)
600 ₴
528 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите превратить свою комнату в стильный и организованный гардероб?
Представляем вам новую телескопическую стойку для одежды.
Это идеальное решение для всех ваших потребностей хранения одежды.
Она обеспечивает удобство и легкость использования.
С ее помощью вы сможете организованно разместить все свои вещи, сохраняя их в отличном состоянии.
Больше никогда не будете тратить время на поиск нужной одежды.
Преимущества:
✔ мобильная конструкция с колесами
✔ поворот на 360°
✔ подходит для дома и офиса
✔ компактная и вместительная
✔ легкое складывание
✔ современный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴



