-16%

Стойка-вешалка на колесах для вещей и обуви YSM3601-A
600 ₴
504 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка-вешалка YSM3601-A – удобное и практичное решение для хранения одежды и обуви дома или в офисе. Оснащенная колесами для легкой мобильности, эта вешалка позволяет быстро перемещать вещи из комнаты в комнату. Конструкция обеспечивает надежную поддержку верхней одежды, костюмов, рубашек и обуви, а современный дизайн вписывается в любой интерьер.
Преимущества:
- Мобильность благодаря колесам
- Большая емкость для одежды и обуви
- Современный и практичный дизайн
- Легко собирается и обслуживается
- Идеальна для дома, офиса или коридора
Характеристики:
- Тип изделия: стойка-вешалка на колесах
- Материал: металл и пластик
- Максимальная нагрузка: до 20 кг
- Размеры: регулируемые, подходят для верхней одежды и обуви
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴


