
Электрическая печь для завтрака 3в1 Rainberg RB-2286 B (печь, кофеварка, жарочная поверхность)
1 900 ₴
1 596 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Электрическая печь настольная для кухни для выпечки с кофеваркой и сковородой гриль с крышкой 3в1 (машина для завтрака) Rainberg RB 2286B 3800 Вт – это удивительный маленький многофункциональный кухонный прибор, который может приготовить до 6 чашек кофе, и даже использоваться для приготовления на сковороде!
Прибор сочетает в себе сразу три функции:
Кофеварка с чашей. Готовит до 6 чашек одновременно за считанные минуты, поэтому вы можете наслаждаться чашкой кофе, пока готовится еда.
Многофункциональная печь. Оснащена 30-минутным таймером со стеклянной дверцей и может вместить до 4 ломтиков хлеба, 7-дюймовую пиццу и может использоваться для приготовления запеканок, печенья и других вкусных блюд.
Сковорода с антипригарным покрытием. Предлагает много места для жарки яиц, омлетов, блинов, колбас, бекона и других продуктов для завтрака – и поставляется со стеклянной крышкой.
Характеристики:
- Мощность: 3800 Вт
- Объем духовки: 9 л.
- Объем кофеварки: 500 мл (6 чашек)
- Таймер: 0 – 30 минут
- Регулировка температуры: 100 – 230 °C
- Вес: 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 3800 Вт |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 596 ₴





