-21%

Портативный радиоприемник Everton RT-309 FM/AM/SW/Bluetooth/USB/фонарик
500 ₴
395 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный радиоприемник c Bluetooth Everton RT-309 с фонариком, батарейкой, аккумулятором 18650.
Благодаря съемному аккумулятору и батарейкам вы сможете слушать радио и любимую музыку через Bluetooth с флэш-накопителя или карты памяти SD гораздо дольше, имея запасной аккумулятор или батарейки.
Радиоприемник имеет хороший прием радиоканалов с чистым приятным звуком!
Радио работает от съемного аккумулятора до 18 часов непрерывной работы и заряжается через порт USB.
Аккумулятор 18650, сеть 5В, батарейки R20.
Особенности:
- FM/AM/SW радио (FM: 87,5-108 МГц);
- USB-вход;
- Слот для SD-карты;
- Функция Bluetooth 10 метров;
- С боку размещен фонарик;
- Высокий аудиовыход и чувствительность.
Характеристики:
- Бренд: Everton.
- Модель: RT-309.
- Тип: Портативный радиоприемник c Bluetooth.
- Порты (разъемы): Bluetooth, USB, microSD Выход AUX.
- Поддержка носителей: USB, MicroSD, MP3/WMA.
- Поддержка форматов: MP3.
- Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack), AUX (3,5 мм), microSD, USB.
- FM: 88МГц-108МГц.
- AM: 530-1620КГц.
- SW1:3-8.5МГц.
- SW2:9.0-23МГц.
- Выходная мощность: 6 Вт.
- Питание: Аккумулятор.
- Зарядка: 5 В, от USB.
- Аккумулятор: 2200mAh,18650.
- Материал корпуса: Пластик.
- Цвет: Коричнево-черный.
- Размеры: 18*11*6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





