-21%

Портативный радиоприемник Everton RT-816 FM/AM/SW/Bluetooth/USB/фонарик
500 ₴
395 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный радиоприемник c Bluetooth Everton RT-816 LED - принимает трансляции радиостанций в FM диапазоне, а также воспроизводит аудиофайлы в формате MP3/WMA (музыка и аудиокниги). Радиоприемник имеет встроенный фонарик. Отличный выбор для дачи или дома!
Особенности:
- Тюнер (аналоговый) диапазон FM: 87-108 Mhz;
- Индикатор зарядки;
- Фонарик;
- Телескопическая антенна обеспечивает уверенный приём радиотрансляций;
- MicroSD кардридер, позволяет прослушивать аудиофайлы на MicroSD картах;
- USB слот, позволяет прослушивать аудиофайлы с флешек;
- Bluetooth.
Характеристики:
- Бренд: Everton.
- Модель: RT-816 LED.
- Тип: Портативный радиоприемник c Bluetooth.
- Порты (разъемы): Bluetooth, USB, microSD Выход AUX.
- Поддержка носителей: USB , MicroSD , MP3/WMA.
- Поддержка форматов: MP3.
- Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack), AUX (3,5 мм), microSD, USB.
- Частота:
- FM: 87-108 Mhz.
- AM: 530-1620КГц.
- SW1: 3-8.5МГц.
- SW2: 9.0-23МГц.
- Питание: 18650-1шт, 3 батарейки АА.
- Зарядка: От USB.
- Материал корпуса: Пластик.
- Цвет: Черно-синий.
- Размеры: 14*21*7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





