
Портативный радиоприемник Everton RT-715 FM/AM/SW/Bluetooth/USB/фонарик
500 ₴
395 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Портативный радиоприемник c Bluetooth Everton RT-715 - предлагает отличное качество музыки. Наслаждайтесь прослушиванием музыки без подключения к источнику питания благодаря аккумулятору. Прочный корпус изготовлен из очень крепких и качественных материалов. Если вам нужна идеальная портативная колонка, музыкальный автомат everton для вас!
Он ослепляет функцией Bluetooth, полезной структурой и дизайном.
Благодаря функциональным клавишам вы сможете переключать музыку туда и обратно по своему желанию. Вы можете увеличить или уменьшить громкость. Кроме того, он предлагает вам множество вариантов использования благодаря FM, AUX, USB-памяти, входам карт и позволяет слушать музыку, войдя в систему с соответствующего устройства. Наслаждайтесь возможностью зарядки от сети переменного тока 220 В и постоянного тока 5 В и слушайте музыку в любом месте!
Особенности:
- USB-вход;
- Слот для SD-карты;
- Функция Bluetooth 10 метров;
- С боку размещен фонарик;
- Высокий аудиовыход и чувствительность.
Характеристики:
- Бренд: Everton.
- Модель: RT-715 LED.
- Тип: Портативный радиоприемник c Bluetooth.
- Порты (разъемы): Bluetooth, USB, microSD Выход AUX.
- Поддержка носителей: USB, MicroSD, MP3/WMA.
- Поддержка форматов: MP3.
- Интерфейсы: 3,5 мм (mini-jack), AUX (3,5 мм), microSD, USB.
- Частоты:
- FM: 87,5МГц-108МГц.
- AM: 530-1620КГц.
- SW1: 3-8.5МГц.
- SW2: 9.0-23МГц.
- Питание: Аккумулятор.
- Зарядка: От сети 220 В, 5 В.
- Материал корпуса: Пластик.
- Цвет: Коричневый.
- Размеры: 23*14*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 395 ₴






