
Беспроводная портативная колонка Hopestar Party Box 600 300W з двумя микрофонами (22)
9 400 ₴
8 930 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Блютуз колонка Hopestar Party Box 600 — это полноценная портативная аудиосистема, созданная для шумных вечеринок и незабываемых моментов. Благодаря мощности 300 Вт колонка обеспечивает объёмное, насыщенное звучание с глубокими басами, наполняя пространство энергией — как в помещении, так и на открытом воздухе.
Современная технология Bluetooth 5.3 гарантирует стабильное соединение с любым устройством на расстоянии до 10 метров. В комплект входят два беспроводных микрофона, что делает колонку идеальной для караоке-вечеринок.
Портативная колонка Hopestar Party Box 600 оснащена яркой LED-подсветкой, которая реагирует на музыку и создаёт праздничную атмосферу. Вместительный аккумулятор на 30 000 мАч обеспечивает до 8 часов автономной работы, а защита по стандарту IPX5 позволяет не бояться дождя или брызг.
Характеристики:
- Тип: портативная колонка
- Модель: Hopestar Party Box 600
- Версия Bluetooth: 5.3
- Мощность: 300W
- Подсветка: RGB
- Ёмкость аккумулятора: 30000 mAh
- Частотный диапазон: 40 Гц – 20 кГц
- Время работы: до 8 часов (по заявлению производителя)
- Интерфейсы: 3,5 мм, USB, USB Type-C, microUSB
- Степень защиты: IPX5
- Поддержка карт памяти: есть
- Радиус действия Bluetooth: до 10 метров
- Количество динамиков: 3
- TWS 1+1 функция: два динамика могут быть соединены вместе, один динамик соединяется с мобильным телефоном, два динамика могут воспроизводить песню одновременно
- Количество микрофонов: 2
- Размер: 308 × 261 × 356 мм
- Вес: 4.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 300 Вт |
| Тип питания | Сеть, USB Type-C, Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Интерфейсы | USB, Type-C, AUX-вход |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 308 мм |
| Высота | 356 мм |
| Глубина | 261 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 8 930 ₴










