Клетка для птиц + игрушки на колесах KP-84 73х37х139

Клетка покрыта нетоксичной, устойчивой к ударам краской, чтобы обеспечить более здоровое и безопасное место жительства для вашей птицы. Это изделие не имеет острых краев и не повредит вашим птицам. Мобильная клетка имеет поднятый пластиковый барьер внизу, чтобы предотвратить рассыпание пищи и облегчить чистку. Клетка открывается по нескольким направлениям.
Эта специальная конструкция обеспечивает наилучшие возможности для взаимодействия между вами и вашим любимцем.
Птичья клетка также оснащена деревянными игрушками-бусами для попугаев, чтобы ваши птицы могли наслаждаться игрой внутри клетки.
Чтобы очистить дно клетки, просто снимите крышку. Кроме того, все полки можно легко снять для очистки, что обеспечит безопасность ваших домашних животных и сохранит чистую и аккуратную среду.
Эта клетка станет прекрасным домом для ваших птиц и подойдет для разнообразных птиц: попугаев, волнистых попугаев, миниатюрных ара, волнистых продолговатых попугаев, африканских серых попугаев и амазонских попугаев, африканских серых попугаев, волнистов.
Клетка изготовлена из высококачественной, устойчивой к ржавчине и водонепроницаемой мягкой стали, что гарантирует долговечность и качество. Стальная рама обеспечивает большую стойкость, а четыре универсальных колеса внизу позволяют перемещать клетку при необходимости, экономя ваши усилия и заботы. Механизмы блокировки фиксируют колеса, когда они не используются, предотвращая их скольжение и обеспечивая безопасность вашего любимца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1390 мм |
- Цена: 2 050 ₴






