
Сушилка для белья электрическая Highlands Electric Airer ELE01MOB (74 х 146 х 55 см)
2 700 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Сушилка для белья электрическая Highlands - очень аккуратная, благодаря своим миниатюрным размерам, очень удобна в использовании. Она может высушить достаточное количество белья и избавить Вас от утомительного развешивания одежды на веревках. Более того, Вы сможете запросто расположить ее в ванной и даже душевой кабинке!
Простая установка на защелки:
- Удобные ручки позволяют быстро собрать и установить сушилку. Состоящий держатель ставится на внешние U-образные клипсы до щелчка, после чего можно перевернуть сушилку и начать ей пользоваться - никаких сложностей или инструментов.
Сложная конструкция экономит место:
- Всего за 10 секунд можно сложить сушилку до толщины всего в 7 см, в таком положении она не займет немного места как дома, так и в поездке.
Удобные струны для одежды:
- Выполнена из прочного алюминия, нет риска, покроется ржавчиной
- Рабочая температура 50-55 градусов.
Удобное и безопасное крепление:
- Защита от перегрева;
- Можно складывать и раскладывать;
- Греют все струны, в том числе и боковые крылья.
Значительно сокращает время сушки (4 часа):
- Эффективно борется с бактериями – за счет равномерного распределения тепла.
Мобильная и стойка:
- Ножки оснащены пластмассовыми колпачками, защищающими пол от царапин.
Преимущества:
- Греют все струны сушки, в том числе боковые "крылья";
- В два раза сокращает время сушки белья;
- После сушки белье не будет мята;
- Электросушилка станет незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период;
- Быстрая сушка вещей, требующих ручной, деликатной стирки;
- Состоит как гладильная доска, и хранится в сложенном виде;
- Выполнена из легкого алюминия с прочной и эластичной основой;
- Удобные струны для белья;
- Не требует какого-то особого ухода;
- Ножки оснащены пластмассовыми колпачками, защищающими пол от царапин.
Характеристика:
- Тип: напольная электросушилка раскладная;
- Количество лоз: 8;
- Количество режимов: 1;
- Мощность: 230 W;
- Температура нагрева: 55-60 градусов;
- Класс защиты: II;
- Питание: от сети 220V;
- Максимальный вес: 15 кг;
- Вес: 4,5 кг;
- Размер в разложенном виде: 146 x 55 x 74 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Электрическая |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Highlands |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










