
Подсветка для зеркала LED Vanity Mirror Lights с регулировкой яркости 10 ламп
450 ₴
351 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Светодиодная подсветка для зеркала - это мощные студийные светильники, которые мгновенно превращают любое обычное зеркало в профессиональное гримерное зеркало. Подходить для всех видов зеркал. LED подсветка позволит каждой девушке создавать идеальный визаж в домашних условиях. Идеальное решение для тех, кто хочет классное освещение, но уже есть зеркало.
10 светодиодных лампочек в голливудском стиле с регулируемой яркостью света, обеспечивающих достаточную яркость для макияжа. Лампы от 6000K до 6500K рекомендуются профессиональными визажистами. Она мягкая и не ослепительная.
Подсветка крепятся на специальный двухсторонний скотч или присоски, все это идет в комплекте. Длина провода между лампами регулируется от 15 до 25 см. Лишний провод можно скрыть за зеркало или намотать вокруг лампы. Лампочки лучше размещать равномерно по сторонам зеркал это позволит создать равномерную подсветку по периметру зеркала.
Рекомендуется использовать блок питания USB на 2A или выше. Можно использовать зарядное устройство для мобильного телефона или для других стандартных мобильных устройств с USB.
Характеристики:
- Материал: Пластик.
- Мощность: 10 Вт.
- Количество лампочек:10 шт.
- Размер лампочки: 4.5х4.5х4.8 см
- Цветовая температура: от 6000k до 6500k
- Расстояние между 2 лампочками: 25 см.
- Длина кабеля от переключателя 150 см.
- Источник питания: Стандартный USВ.
- Диаметр лампы: 4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 351 ₴








