-15%

Складная алюминиевая трость Posture Cane для ходьбы
450 ₴
382,50 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная трость для ходьбы - трость необходима людям, для которых затрудненно передвижение. Это может быть в результате травм, заболеваний органов двигательной и опорной систем организма, нарушений координации и просто пожилым людям. Чтобы облегчить передвижение, необходимо предоставить дополнительную точку опоры. Такой дополнительной опорной конструкцией может стать Трость Posture cane
Характеристики:
-
Материал: алюминиевый сплав
-
Стиль: телескопический, складной
-
Имеет уникальную эргономичную ручку, которая стимулирует вертикальное положение, чтобы помочь вам смотреть вперед, а не смотреть вниз.
-
Прочный 6-pin наконечник обеспечивает 360 хорошее сцепление и позволяет трость к подставке, что делает его ценным подспорьем
-
Регулируемая высота: 105-121см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Складная трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 105 см |
| Максимальная высота | 127 см |
Информация для заказа
- Цена: 382,50 ₴







