
Журнальный столик DASH (1036) с регулировкой высоты и оборотом на 360° (40х30х45-80 см)
900 ₴
801 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Функциональный журнальный столик станет удобным дополнением для гостиной, спальни или кабинета. Его особенность – регулируемая высота, которая позволяет подстроить стол под разные ситуации: от работы за ноутбуком до вечернего отдыха с книгой или чашкой чая. Столешница вращается на 360°, что делает использование максимально удобным и практичным.
Также у столика предохранительный стопор, который при наклоне столешницы не даст упасть вашему телефону, планшету и т.д.
Достоинства:
– Регулировка высоты для разных сценариев использования.
– Столешница, вращающаяся на 360°.
- наклон столешниц.
– подходит для гостиной, спальни, офиса.
– Компактный и стильный дизайн.
– Удобен как для работы, так и для отдыха.
Характеристики:
- Форма: овальная.
- Размер столешницы: 40х30 см.
- Основание и столешница одного размера 40*30 см.
- Высота: минимальная – 45 см, максимальная – 80 см.
- Материал: мдф+метал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 1 опора |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 800 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
- Цена: 801 ₴





